Trainingszeiten Saison 2019/2020

(Hallenschlüssel am Ende der Seite)

 

1. Herren Landesliga Weser/Ems
 
Dienstag 20:00 bis 21:30 Uhr Haf
Freitag 20:00 bis 21:30 Uhr Nk

Trainer

Mike Bordihn Tel. 0151-23249181

 
     
2. Herren Landesklasse Weser/Ems Süd
 
Dienstag 20:00 bis 21:30 Uhr Haf
Trainer Marco Lietmann Tel. 0157-58839023  
     
3. Herren Regionsklasse  
Mittwoch 19:00 bis 20:30 Uhr aNk
Trainer Uwe Hohnsträter Tel. 0176-41562732  
     
4. Herren
Regionsklasse
 
Trainer Björn Tiedtke Tel. 0160-8111228  
     
1. Damen Landesklasse Weser/Ems Süd  
Mittwoch 19:30 bis 21:00 Uhr Nk
Freitag 18:30 bis 20:00 Uhr Ei
Trainer Philipp Bolte Tel. 0157-82557033  
     
m Jugend A (Jahrg. 2002/2003) Landesliga
 
Montag 19:00 bis 20:30 Uhr Nk
Donnerstag 20:00 bis 21:30 Uhr Haf
Trainer Bernd Riemann Tel. 0175-6429860  
     
m Jugend B 1
(Jahrg. 2004/2005) Landesliga
 
Dienstag 18:30 bis 20:00 Uhr Nk
Donnerstag 20:00 bis 21:30 Uhr Nk
Trainer Axel Weymann Tel. 0174-3684377  
     
m Jugend B 2 (Jahrg. 2004/2005) Regionsoberliga  
Dienstag 18:30 bis 20:00 Uhr Nk
Donnerstag 20:00 bis 21:30 Uhr Nk
Trainer  Sascha Osthues Tel. 0172-8682686  
     
w Jugend B  (Jahrg. 2004/2005) Landesliga  
Ansprechpartnerin Sonja Jödemann Tel. 0170-5345374  
     
m Jugend C
(Jahrg. 2006/2007) Landesliga
 
Montag 17:30 bis 19:00 Uhr Nk
Donnerstag 18:30 bis 20:00 Uhr Haf
Trainer Klaus Bärwald Tel. 0157-85452511  
     
w Jugend C 1
(Jahrg. 2006/2007) Oberliga
 
Dienstag 18:30 bis 20:00 Uhr Haf
Freitag 18:30 bis 20:00 Uhr Nk
Trainer  Nico Lindenthal Tel. 0157-86012907  
     
w Jugend C 2 (Jahrg. 2006/2007) Regionsoberliga
 
Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr Haf
Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr Nk
Trainer Rosa Blißenbach Tel: 0157-32936266  
     
m Jugend D
(Jahrg. 2008/2009) Regionsoberliga
 
Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr Nk
Freitag 15:30 bis 17:00 Uhr aNk
Trainer Rolf Dieckhöner Tel. 05428/1641  
     
w Jugend D
(Jahrg. 2008/2009) Regionsoberliga
 
Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr Haf
Freitag 15:00 bis 16:30 Uhr Nk
Trainer Birgit Hoffmann Tel: 0175-2198820  
     
m Jugend E 1
(Jahrg. 2010/2011) Regionsoberliga  
Freitag 17:00 bis 18:30 Uhr Nk
Trainer Georg Strub Tel. 05428/921701  
     
m Jugend E 2 (Jahrg. 2010/2011) Regionsklasse  
Freitag 16:00 bis 17:00 Uhr Grö
Trainer Jannik Lampen Tel. 0176-22285084  
     
w Jugend E (Jahrg. 2010/2011) Regionsoberliga  
Freitag 15:30 bis 17:00 Uhr Nk
Trainer

Jan Springhetti Tel. 0151-21810119

 
     
m+w Jugend F (Jahrg. 2012) Tunierrunde  
Dienstag 16:30 bis 18:00 Uhr aNk
Trainer  Dieter Horst Tel.05428-921146  
     
m+w Mini's Nk (Jahrg. 2013 und jünger aus Neuenkirchen) Spielfeste
 
Dienstag 15:30 bis 16:30 Uhr aNk
Trainer  Dieter Horst Tel. 05428-921146  
     
m+w Mini's Melle (Jahrg. 2012 und jünger aus Melle) Turnierrunde/Spielfeste
 
Freitag 14:30 bis 16:00 Uhr Grö

Trainer

 

 Jannik Lampen Tel. 0176-22285084

 

 

 

Hallenschlüssel:
  • aNk = alte Sporthalle Neuenkirchen
  • Nk = Sporthalle Neuenkirchen
  • LSW = Sporthalle Lindath Süd/West
  • Grö = Sporthalle Grönebergschule
  • Ei = Sporthalle Eicken
Cookies erleichtern die Bereitstellung dieser Website. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.