Trainingszeiten Saison 2019/2020

(Hallenschlüssel am Ende der Seite)

 

1. Herren Landesklasse Weser/Ems Süd
 
Dienstag 20:00 bis 21:30 Uhr Haf
Freitag 20:00 bis 21:30 Uhr Nk

Trainer

Mike Bordihn Tel. 0151-23249181

 
     
2. Herren Regionsoberliga  
Dienstag 20:00 bis 21:30 Uhr Haf
Trainer Tino Topheide Tel.0170-32647067  
     
3. Herren Regionsklasse  
Mittwoch 19:00 bis 20:30 Uhr aNk
Trainer Karl-Heinz Hoffmann Tel. 05428/1920  
     
1. Damen Landesklasse Weser/Ems Süd
 
Mittwoch 19:30 bis 21:00 Uhr Nk
Freitag 18:30 bis 20:00 Uhr Ei
Trainer Felix Bock Tel. 0151-17251386  
  Philipp Bolte Tel. 0157-82557033  
     
2. Damen Regionsliga  
Mittwoch 19:30 bis 21:00 Uhr Nk
Freitag 18:30 bis 20:00 Uhr Ei
Trainer Felix Bock Tel. 015117251386  
  Philipp Bolte Tel. 0157-82557033  
     
m Jugend A (Jahrg. 2001/2002) Landesliga
 
Dienstag 20:00 bis 21:30 Uhr Nk
Donnerstag 20:00 bis 21:30 Uhr Haf
Trainer

Alexander Buß Tel. 0152-22530119

 
     
w Jugend A    (Jahrg. 2001/2002) Regionsoberliga  
Dienstag 18:30 bis 20:00 Uhr Nk
Mittwoch 18:30 bis 20:00 Uhr Nk
Trainerin Anna-Maria Dieckmann Tel. 0172-9203502  
     
m Jugend B 1
(Jahrg. 2003/2004) Landesliga
 
Montag 19:00 bis 20:30 Uhr Nk
Mittwoch 18:30 bis 20:00 Uhr Ei
Trainer Kay Lewinsky Tel. 0176-10224000  
     
m Jugend B 2 (Jahrg. 2003/2004) Regionsoberliga  

Montag

19:00 bis 20:30 Uhr Nk
Donnerstag 20:00 bis 21:30 Uhr Nk
Trainer  Sascha Osthues Tel. 0172-8682686  
     
m Jugend C 1
(Jahrg. 2005/2006) Landesliga
 
Montag 17:30 bis 19:00 Uhr Nk
Donnerstag 17:00 bis18:30 Uhr Haf

Trainer

Nico Lindenthal Tel. 0157-86012907

 
     
m Jugend C 2  (Jahrg. 2005/2006) Regionsoberliga  
Montag 17:30 bis 19:00 Uhr Nk
Donnerstag 18:30 bis 20:00 Uhr Haf

Trainer

Ole Meyer im Kruge Tel.: 0174-4199334  
     
w Jugend C 1
(Jahrg. 2005/2006) Vorrunde Oberliga
 
Dienstag 18:30 bis 20:00 Uhr Haf
Freitag 18:30 bis 20:00 Uhr Nk

Trainer

Florian Platen Tel.: 0152-53604550  
     
w Jugend C 2 (Jahrg. 2005/2006) Regionsoberliga
 

Dienstag

17:00 bis 18:30 Uhr Haf
Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr Nk
Trainer Linus Poerschke Tel: 0157-34456217  
     
m Jugend D 1 (Jahrg. 2007/2008) Regionsoberliga
 
Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr Nk
Freitag 15:30 bis 17:00 Uhr aNk
Trainer Rolf Dieckhöner Tel. 05428/1641  
     
m Jugend D 2 (Jahrg. 2007/08) Regionsliga
 
Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr Nk
Donnerstag 16:30 bis 18:00 Uhr Ei
Trainer Matthias Metting Tel. 0173-9646964  
     
w Jugend D
(Jahrg. 2007/08) Regionsoberliga
 
Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr Haf
Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr Nk
Trainer Christian Spellmann Tel: 0160-94775082  
     
m Jugend E
(Jahrg. 2009/2010) Regionsoberliga  
Freitag 16:30 bis 18:30 Uhr Nk
Trainer Georg Strub Tel. 05428/921701  
     
w Jugend E (Jahrg. 2009/2010) Regionsoberliga  
Freitag 15:00 bis 16:30 Uhr Nk
Trainer

Jan Springhetti Tel. 0151-21810119

 
     
m+w Jugend F (Jahrg. 2011) Tunierrunde  
Dienstag 16:30 bis 18:00 Uhr aNk
Trainer  Dieter Horst Tel.05428-921146  
     
m+w Mini's Nk (Jahrg. 2012 und jünger aus Neuenkirchen) Spielfeste
 
Dienstag 15:30 bis 16:30 Uhr aNk
Trainer  Dieter Horst Tel. 05428-921146  
     
m+w Mini's Melle (Jahrg. 2011 und jünger aus Melle) Turnierrunde/Spielfeste
 
Freitag 14:30 bis 16:00 Uhr Grö

Trainer

 

 Jannik Lampen Tel. 05422-9639885

 

 

 

Hallenschlüssel:
  • aNk = alte Sporthalle Neuenkirchen
  • Nk = Sporthalle Neuenkirchen
  • LSW = Sporthalle Lindath Süd/West
  • Grö = Sporthalle Grönebergschule
  • Ei = Sporthalle Eicken
Cookies erleichtern die Bereitstellung dieser Website. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok